Поздравляем всех ареновцев с началом 14ого Чемпионата арены!
Не знаю как вы, а мы уже заскучали без чемпа, который традиционно превращается в рутину к концу второго круга! Но сейчас не об этом!
Друзья мои! Собираемся, закупаемся свитками, рунами и давайте играть интересные бои!
Желаю всем интересного чемпа, терпения и сил ребятам, которые будут писать обзоры (а я-то знаю, что это титанический труд), ну и отличного настроения на весь сезон!
УРА!)
Друзья мои! Собираемся, закупаемся свитками, рунами и давайте играть интересные бои!
Желаю всем интересного чемпа, терпения и сил ребятам, которые будут писать обзоры (а я-то знаю, что это титанический труд), ну и отличного настроения на весь сезон!
УРА!)
Комментарии (1)
на что,зажжём на этот танцполе?)🎉
Только зарегистрированные могут комментировать.